Новости

ДомДом / Новости / ДеАндре Хопкинс не был заинтересован в том, чтобы сидеть рядом с вернувшимся из «Титанов», который провалил пунт

Dec 22, 2023

The Tennessee Titans took on the Baltimore Ravens in London on Sunday and it didn't go so well in the first half. The two sides traded field goals in the first quarter before the Ravens scored a TD to

В воскресенье в Лондоне «Теннесси Титанс» встретились с «Балтимор Рэйвенс», и первый тайм сложился не так хорошо. Обе команды обменялись бросками с игры в первой четверти, прежде чем «Вороны» забили гол и увеличили счет 15–3 за три минуты до конца тайма. Они вернули мяч после двухминутного предупреждения, но ничего не смогли с ним поделать и выстроились в линию, чтобы нанести удар всего за 12 секунд до перерыва. Можно было бы подумать, что Теннесси может безопасно добраться до раздевалки и перегруппироваться, пытаясь продемонстрировать некоторую конкурентоспособность во втором тайме.

Вы могли бы подумать неправильно. Кайл Филипс, второй год возвращения «Титанов», заглушил плоскодонку на своей 11-ярдовой линии. «Вороны» восстановились, и всегда надежный Джастин Такер смог забить короткий гол с игры и вывести свою команду вперед со счетом 18–3. Тяжелая серия событий для Теннесси.

Заглушив пант, Филипс со стыдом прошел к скамейке запасных, опустив голову, и случайно сел рядом с ДеАндре Хопкинсом. Забавно, но Хопкинс не был заинтересован в том, чтобы неудача Филипс повлияла на него, и мгновенно встал. Учитывая, как широкое пространство смотрело на Филипса, когда он шел к нему, это определенно не было совпадением. Хопкинс немедленно ушел оттуда.

Хопкинс сказал: нет, ты не сидишь рядом со мной pic.twitter.com/tmauhcPjrk

Хопкинс, возможно, суеверен. Возможно, он знал, что камеры будут направлены на «Филипс», и не хотел тратить время на экран. В любом случае, он не хотел быть рядом со своим товарищем по команде в тот момент.